Транспорт в день свадьбы: инсайдерский совет.

Транспорт в день свадьбы

Свадебные темы приходят и уходят, но выбор в день свадьбы правильного вида транспорта, отражающего вашу индивидуальность, гарантирует, что ваши друзья и семья будут тянуться к своим камерам, чтобы запечатлеть момент.

Жених, его шафер и помощники путешествуют вместе, за ними следуют подружки невесты и часто мать невесты в другой машине. Последними уходят невеста и ее отец, которых на другом конце должны встретить подружки невесты. Если вы делаете это таким образом, хорошо бы скоординировать внешний вид автомобилей.

 

Чтобы сократить расходы, автомобильные компании часто предоставляют скидку при аренде более одного автомобиля, поэтому уточняйте это при запросе. 

В качестве альтернативы посмотрите, будут ли они совершать несколько поездок, но с учетом расстояния, времени в пути и времени ожидания на другом конце. Вы же не хотите, чтобы ваши подружки невесты стояли на улице 30 минут, ожидая прибытия невесты! Аренда лимузина или автофургона часто означает, что свадебная вечеринка может путешествовать вместе.

 

транспорт в день свадьбы

 

Почему бы не согласовать цвет вашей свадебной машины с тематикой свадьбы? 

Так получатся отличные фотографии, и все будет красиво соединено. В качестве альтернативы, большинство автомобильных компаний предоставят на выбор ленту на бампере и цветы на задней полке, поэтому проверьте, какие варианты у вас есть при бронировании. Выбор автомобилей варьируется от классических до современных и необычных, поэтому тщательно подумайте, что ваш свадебный автомобиль говорит о вас и вашей теме.

Вот наше удобное руководство с лучшими советами, которые следует учитывать при аренде свадебного автомобиля:

1.      Сколько поездок и пассажиров нужно перевезти на церемонию и прием. Будьте ясны в этом, чтобы получить точное понимание.

2.      Хорошо подумайте о сроках и логистике. Как можно раньше определитесь с маршрутом, который вы хотите выбрать, и дайте гостям время, чтобы добраться туда, прежде чем вы сделаете свой торжественный вход. Задавайте вопросы, например, как мой багаж попадет к месту проведения брачной ночи? Подумайте, не хотите ли вы куда-нибудь поехать на машине сфотографироваться вдали от свадебной суеты. Это ваше первое совместное путешествие как муж и жена!

 

свадьба на байках

 

3.      Сравните размер платья с размером автомобиля, особенно если у него длинный шлейф. Комфортная и непринужденная поездка имеет первостепенное значение для того, как вы будете выглядеть по прибытии, поэтому обратитесь за советом в свою автомобильную компанию.

4.      Спрашивайте заранее, чтобы избежать разочарования, так как компании по аренде автомобилей бронируют билеты заранее по большинству суббот в летние месяцы. Обычно вам необходимо внести не возвращаемый депозит во время бронирования, а остаток — за месяц до свадьбы. Убедитесь, что у вас есть договор найма и получите копию условий компании. Убедитесь, что вы пользуетесь эксклюзивным автомобилем, что означает, что они арендуют один автомобиль в день на свадьбу.

5.      Проведите исследование и выберите хорошо зарекомендовавшую себя местную фирму. Следите за их успехами в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Обратите внимание на фотографии и отзывы предыдущих пар. Если у них есть страница в Facebook, поставьте им лайк, чтобы получать новости, обновления и рекламные акции.

6.      И, наконец, если они не позвонили вам, то позвоните им за несколько дней до свадьбы, чтобы узнать маршрут, время и адрес.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашей перевозкой?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...