6 отличных советов для бронирования свадебного транспорта

6 отличных советов для бронирования свадебного транспорта

Когда я впервые обручилась, я сразу же купила огромный переплетенный ежедневник (которым я все еще владею), содержащий рабочие листы о том, как помочь начинающим невестам, таким как я, планировать свою свадьбу с организованным удовольствием. Я заполнила многие из страниц и чувствовала, что я только что сдала заключительный экзамен — пока не попала в раздел транспорта. Как мне доставить моих гостей из пункта А в пункт Б и составить маршрут? Кого мы включаем, кого нет и куда мы все вообще едем? Вся концепция начинала звучать больше как лекция моего учителя алгебры (класс, который я провалила в школе).

 

Поэтому я сделала то, что сделала бы любая обеспокоенная невеста в моей ситуации: я погуглила столько информации, сколько смогла найти, пока, наконец, не разработала свой план.

1. Хронология

Хотя вам не нужно знать каждую мелочь вашего свадебного дня, все равно придется планировать, как будет проведена основная часть свадьбы и где. Например, где ты делаешь прическу и макияж? Обязательно включите в свой график некоторую амортизацию в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в последнюю минуту, например, когда участник вечеринки для новобрачных или продавец опаздывают.

Бонусный совет: если ваша свадьба будет проходить во время выпускного сезона (с начала апреля до середины июня) или в / около крупного праздника, такого как канун Нового года, начните поиск транспорта заранее, так как в это время компании по аренде могут быть завалены заказами.

2. Бюджет

При бронировании вашего контракта учитывайте стоимость часа, стоимость пробега и расстояние от одного пункта до другого. Большинство компаний взимают от трех до четырех часов (от 50 до 300 долларов в час в зависимости от того, где вы живете и какое транспортное средство вы арендовали).

Бонусный совет: попросите лично увидеть лимузин (или другое транспортное средство), чтобы убедиться, что в нем достаточно места для вашей невесты. Если вы женитесь летом, вы также должны убедиться, что кондиционер работает.

 

свадебный транспорт

 

3. Мелкий шрифт

Теперь, когда вы определились с вашими потребностями в перевозках и лучше знаете, сколько они будут стоить, давайте приступим к делу! Получите письменное соглашение, которое включает в себя следующие условия обслуживания: общая стоимость, требуемые депозиты, правила возврата и получения вознаграждения, места прибытия и отправления, время получения / высадки, точные модели запрошенных вами транспортных средств и ставка в час. Это даст вам дополнительное спокойствие!

4. Приготовьтесь

Вы знаете точный маршрут? Отправьте его по факсу или по электронной почте вашей транспортной компании вместе со всеми необходимыми указаниями, включая альтернативные маршруты в случае несвоевременной пробки.

5. Будьте креативны

Одна из моих любимых деталей на свадьбах — это всегда вид транспорта. Если лимузины не в вашем стиле или вы хотите потратить на что-то особенное как для себя, так и для своего жениха, подумайте о свадебных троллейбусах, школьных автобусах (идеально подходящих для учителей!) Или даже о карете, запряженной лошадьми, в самый настоящий сказочный момент.

Бонусный совет: если вы хотите удивить своего жениха в день свадьбы, арендуйте его любимую машину для его перевозки на церемонию!

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашей перевозкой?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...